Встреча завершилась со счетом 6:1. Еще в первом тайме мюнхенцы забили действующему обладателю Лиги Европы пять мячей Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Футболисты «Баварии» обыграли «Айнтрахт» со счетом 6:1 в гостевом матче первого тура чемпионата Германии.

В составе победителей голы забили Йозуа Киммих (5-я минута), Бенжамен Павар (10), Садио Мане (29), Джамал Мусиала (35, 83) и Серж Гнабри (43). У хозяев отличился Рандаль Коло Муани (64).

«Айнтрахт» пропустил пять мячей за тайм в стартовом матче Бундеслиги второй сезон подряд. В прошлом сезоне клуб выиграл Лигу Европы. 10 августа «Айнтрахт» сыграет в матче за Суперкубок УЕФА с мадридским «Реалом».

В следующем туре «Бавария» 12 августа примет «Вольфсбург», «Айнтрахт» в тот же день в гостях сыграет с «Гертой».

На прошлой неделе «Бавария» в рекордный десятый раз завоевала Суперкубок Германии, обыграв «Лейпциг» со счетом 5:3.